counter

Vorstand des TSV Siegen

1. Vorsitzender Steffen Weber
E-Mail: vorsitzender@tsv-siegen.de
Stellvertreter Martin Bender
Geschäftsführerin Josephine Siegel
E-Mail: geschaeftsfuehrung@tsv-siegen.de
Kassenwart Peter Vogelsang
E-Mail: kassierer@tsv-siegen.de
Sozialwart Wolfgang Koenen
E-Mail: sozialwart@tsv-siegen.de
Beisitzer Otto Becker
Beisitzer Gerda Schmidt
Beisitzer Burkhard Hoss
Abteilung Turnen Cornelia Helmer
E-Mail: turnen@tsv-siegen.de
Abteilung Tischtennis Axel Wurm
E-Mail: tischtennis@tsv-siegen.de
Abteilung Tennis Elke Bottenberg
E-Mail: tennis@tsv-siegen.de
Abteilung Fußball Frank Schreiber
E-Mail: fussball@tsv-siegen.de
Abteilung Tanzen Franz-Josef Lücke
E-Mail: tanzen@tsv-siegen.de