Sie befinden sich hier: Fußball > Mannschaften > Jugend

Jugend

A-Jugend

Unsere Trainingszeiten
Montag 18:00 – 19:30 Uhr, Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr (jeweils in Gosenbach)

 Marius Strunk (Trainer)
marius_strunk@gmx.de
Telefon: 0151 24502722


Symbolfoto

 


 B-Jugend

Unsere Trainingszeiten:
Montag 18:00 – 19.30 Uhr (in Trupbach), Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr (in Gosenbach)

 Andre Henrici (Trainer)
andre_henrici@web.de
Telefon: 0152 22418344

 Peter Vogelsang (Betreuer)
peter.vogelsang44@outlook.de
Telefon: 0170 3705172


C1-Jugend

(JSG mit dem SV Gosenbach)

 Unsere Trainingszeiten:
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr, Freitag 17:30 – 19:00 Uhr (jeweils in Trupbach)

 Rouven Richard (Trainer)
74rouven@gmail.com
Telefon: 0157 52572452

 Heiko Sommer (Trainer)
Justin2680@gmx.de
Telefon: 0152 09702995


C2-Jugend

(JSG mit dem SV Gosenbach)

Unsere Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19:00 Uhr, Freitag 17:30 – 19:00 Uhr (jeweils in Trupbach)

Mark Schneider (Trainer)
schneidermark@yahoo.com
Telefon: 0151 72127229

Heiko Maly (Trainer)
holzklauer3+tsv@gmail.com
Telefon: 0170 6397003


D1-Jugend

(JSG mit dem SV Gosenbach)

 Unsere Trainingszeiten:
Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr (in Gosenbach), Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr (in Trupbach)

 Peter Hoffmann (Trainer)
phoffmann1980@gmx.de
Telefon: 0151 19188306

 Michael Bottenberg (Trainer)
michael-bottenberg@t-online.de
Telefon: 0171 3603905


Symbolfoto

 


D2-Jugend

(JSG mit dem SV Gosenbach)

Unsere Trainingszeiten:
Montag 17:30 – 19:00 Uhr, Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr  

 Rumen Radoev (Trainer)
rumenradoev@yahoo.com
Telefon: 0172 1539875

Manuel Loyak (Trainer)
manuelloyak@aol.com
Telefon: 0170 7929084


E-Jugend

Unsere Trainingszeiten:
Montag 16:30 – 18:00 Uhr, Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr  

 Ali Nassar (Trainer)
karnall@msn.com
Telefon: 0176 84680343

 Andrè Schneider (Co-Trainer)
Telefon: 0176 20156579


F1-Jugend

Unsere Trainingszeiten:
Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr, Freitag 16:00 – 17:30 Uhr  

 Jörg Jung (Trainer)
jung-joerg@gmx.de
Telefon: 0178 5449437

 Nils Abdelhedi (Trainer)
n.abdelhedi@gmx.de
Telefon: 0151 40000675


F2-Jugend

Unsere Trainingszeiten:
Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr, Freitag 16:00 – 17:30 Uhr  

 Sebastian Nitsch (Trainer)
Sebastiannitsch@gmx.de
Telefon: 0163 3334296

 Andrea Patitucci (Trainer)
andrea.patitucci@gmx.de
Telefon: 0176 31743846


G-Jugend

Unsere Trainingszeiten:
Dienstag 16:00 - 17:30 Uhr, Donnerstag 16:00 - 17:30 Uhr

 Tim Vogelsang (Trainer)
Telefon: 0172 9684531

 Simon Otterbach (Trainer)
Telefon: 0157 83484723

Heiko Maly (Mannschaftsverantwortlicher)
holzklauer3+tsv@gmail.com
Telefon: 0170 6397003


Symbolfoto

 Adresse

 

TSV Siegen e.V.
Scheidweg 28
57072 Siegen

Festnetz 0271-3876715
  Mobil 0176-28065771
mail@tsv-siegen.de